Новости и репортажи

о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования Тагайское сельское поселение Майнского района Ульяновской области за 2023 год»

Проверить чек поможет сервис Федеральной налоговой службы

Уголовная ответственность за мошенничество при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат

Конституционный Суд Российской Федерации: наступление психического расстройства не всегда расценивается как причинение тяжкого вреда здоровью

Расширен перечень категорий граждан, которые вправе принять участие в мероприятиях по бесплатному переобучению и дополнительному профессиональному образованию в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

С 25 февраля 2023 г. запрещено увольнение родителя до достижения ребенком 16 лет.

О последствиях неоплаты административного штрафа.

Ответственность за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Как получить направление (путевку) на бесплатное санаторно-курортное лечение ?

О сохранении прожиточного минимума по исполнительным документам