Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет:
Законотворчество 29 января, 10:41

За нарушение правил запуска и эксплуатации фейерверков, законодателем предусмотрены различные виды ответственности
Законотворчество 29 января, 10:40

Увеличены штрафы за передачу запрещенных предметов лицу, содержащемуся в учреждении уголовно-исполнительной системы или месте содержания под стражей
Законотворчество 29 января, 10:39

Условия освобождения взяткодателя от уголовной ответственности
Законотворчество 29 января, 10:38

О пробации в Российской Федерации
Безопасность 29 января, 10:38

Что делать, если мошенники говорят, что у них есть ваша доверенность?
Социальная сфера 29 января, 10:37

Вступил в силу новый федеральный закон о занятости населения
ЖКХ 29 января, 10:36

Если нежилое помещение передано в аренду, кто должен осуществлять платежи за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, собственник либо арендатор?

В результате обледенения лестницы при входе в магазин покупатель упал и получил травму. Несет ли в таком случае какую-то ответственность магазин за необеспечение безопасности граждан?

В результате значительного снежного покрова на дороге произошло ДТП. Можно ли взыскать вред, причиненный автомобилю, с организации, ответственной за надлежащую уборку дорог от снега?