ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Тагайское сельское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования Тагайское сельское поселение от 17 ноября  2022 года "О проекте бюджета муниципального образования Тагайское сельское поселение  на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов и назначении публичных слушаний" Совет депутатов сообщает:

публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования  Тагайское сельское поселение Майнского района Ульяновской области  на 2023 год  и на плановый период 2024 и 2025 годов состоятся в 16  часов 15 декабря 2022 года по адресу: Ульяновская область, Майнский район, село Тагай, ул.Центральная д.96, в  зрительном зале Тагайского центра  культуры и досуга им Павлова С.А.

Прием предложений и замечаний участников публичных слушаний осуществляется с 9.00 часов до 16.00 часов со дня опубликования в газете "Вестник Тагая"  до 14 декабря 2022 года в здании администрации муниципального образования в кабинете главы администрации муниципального образования Тагайское сельское поселение Майнского района Ульяновской области.